| Nº Edicto | 22427 |
|---|---|
| Carátula | ALVAREZ RUIZ, NORA DEL CARMEN C/ NOVA S.A. S/ USUCAPIÓN |
| Nro. Expediente | Recep.:BA-01719-C-2025 |
| Organismo | Juzgado Civil, Comercial, Minería y Sucesiones Nº3 - S.C. de Bariloche |
| Fecha de publicación en la Web Judicial | 2026-08-19 |
| Fecha de publicación en el Boletín Oficial | 2026-08-27 |
| Nº Boletín | 6520 |
| Texto |
EDICTO
El Dr. Santiago Victorio Morán, Juez a cargo de la Unidad Jurisdiccional N°3 de la Tercera Circunscripción Judicial de la Provincia de Rio Negro, Secretaría única a cargo de la Dra. María Alejandra Marcolini Rodríguez, Coordinación de la Oficina de Tramitación Integral Civil y Contencioso Administrativo (OTICCA) a cargo de la Dra. Silvana Navarro sito en Juramento 190 Piso 5to. de esta ciudad cita y emplaza a NOVA S.A., CUIT/CUIL 30619005364, para que en el plazo de 15 (quince) días comparezca al proceso "ALVAREZ RUIZ, NORA DEL CARMEN C/ NOVA S.A. S/ USUCAPIÓN"BA-01719-C-2025 y conteste la demanda interpuesta en su contra, bajo apercibimiento de designar al Defensor Oficial para que lo represente (conf. Arts. 315 y 694 del CPCC). link: https://puma.jusrionegro.gov.ar/expjud/busqueda-publica/consulta-demanda el cual permite acceder a los escritos y documental. (código para contestar demanda: OTRF-BZIM) .- Publíquese por 2 (días). San Carlos de Bariloche, 19 de agosto de 2026. Fdo. Silvana Navarro, Secretaria Coordinadora OTICCA. |