‹ Volver al listado Imprimir

Nº Edicto22429
CarátulaLAZARO, VICTOR HORACIO S/ SUCESION AB INTESTATO
Nro. ExpedienteRecep.:BA-00681-C-2025
OrganismoJuzgado Civil, Comercial, Minería y Sucesiones Nº5 - S.C. de Bariloche
Fecha de publicación en la Web Judicial2026-08-19
Fecha de publicación en el Boletín Oficial2026-08-27
Nº Boletín6520
Texto
EDICTO
El Dr. Cristian Tau Anzoátegui, Juez a cargo de la Unidad Jurisdiccional N° 5 de la Tercera Circunscripción Judicial de la Provincia de Rio Negro, Secretaria única a cargo de la Dra. Victoria Queirolo, Coordinación de la Oficina de Tramitación Integral Civil y Contencioso Administrativo (OTICCA) a cargo de la Dra. Silvana Navarro sito en Juramento 190 Piso 5to. de esta ciudad cita y emplaza por 30 (treinta) días a herederos, acreedores y a todos los que se consideren con derecho a los bienes dejados por el causante: VICTOR HORACIO LAZARO (DNI 10.827.907) para que comparezcan y hagan valer sus derechos en autos: "LAZARO, VICTOR HORACIO S/ SUCESION AB INTESTATO, BA-00681-C-2025". Publíquese por 1 (un) día. San Carlos de Bariloche, 19 de agosto de 2026. Fdo. Silvana Navarro, Secretaria Coordinadora OTICCA.-