| Nº Edicto | 22451 |
|---|---|
| Carátula | SEPULVEDA, ISOLINA DEL CARMEN Y SEPULVEDA ARIAS, LUIS TEODORO S/ SUCESIÓN INTESTADA |
| Nro. Expediente | Recep.:CI-02001-C-2026 |
| Organismo | Juzgado Civil, Comercial, Minería y Sucesiones Nº9 - Cipolletti |
| Fecha de publicación en la Web Judicial | 2026-08-19 |
| Fecha de publicación en el Boletín Oficial | 2026-08-27 |
| Nº Boletín | 6520 |
| Texto |
"SEPULVEDA, ISOLINA DEL CARMEN Y SEPULVEDA ARIAS, LUIS TEODORO S/ SUCESIÓN INTESTADA" - Expte. N°: CI-02001-C-2026
Mauro Alejandro Marinucci, juez a cargo del Juzgado Civil, Comercial, Mineria y Sucesiones N° 9, sito en calle Yrigoyen 387 de la ciudad de Cipolletti, provincia de Río Negro, cita a presentarse por TREINTA (30) DÍAS a herederos, acreedores y a todos los que se consideren con derecho a los bienes dejados por los causantes Sr. SEPULVEDA ARIAS, LUIS TEODORO, DNI: 93.215.232 y la Sra. SEPULVEDA, ISOLINA DEL CARMEN, DNI: 93.228.308, en los autos caratulados "CI-02001-C-2026 "SEPULVEDA, ISOLINA DEL CARMEN Y SEPULVEDA ARIAS, LUIS TEODORO S/ SUCESIÓN INTESTADA". Se publica en el sitio web oficial del Poder Judicial de Río Negro. Publíquese por un (1) día en el Boletín Oficial. Cipolletti, 19 de agosto de 2026. |