| Nº Edicto | 22460 |
|---|---|
| Carátula | HERNALZ MIGUEL ANGEL C/ SUCESORES DE HERNALZ RAFAEL S/ ORDINARIO - USUCAPIÓN |
| Nro. Expediente | Recep.:CH-00057-C-2022 |
| Organismo | Juzgado Civil, Comercial, Minería, de Familia y Sucesiones Nº31 - Choele Choel |
| Fecha de publicación en la Web Judicial | 2026-08-20 |
| Fecha de publicación en el Boletín Oficial | 2026-08-27 |
| Nº Boletín | 6520 |
| Texto |
La Dra. Natalia Constanzo, Jueza a cargo de la Unidad Jurisdiccional Civil N°31 (ex Juzgado Civil Nº31), Secretaría única a cargo de la Dra. Guadalupe N. García, Oficina de Tramitación Integral Fuero Civil (OTIC) a cargo de la Dra. Eyenil Denisse Greilich - Coordinadora subrogante (casilla electrónica: juzciv31choele@ jusrionegro.gov.ar), con asiento de funciones en calle 9 de Julio Nº221 1er Piso de Choele Choel, provincia de Río Negro, 2da. circunscripción judicial, cita y emplaza los demandados y/o herederos y a quienes se consideren con derechos sobre el inmueble NC 08-2-D-835-01 sito en la localidad de Chimpay, provincia de Rio Negro, por el término de DIEZ (10) días, bajo el apercibimiento dispuesto en el art. 694 del CPCyC, para que comparezcan y hagan valer sus derechos en autos "HERNALZ MIGUEL ANGEL C/ SUCESORES DE HERNALZ RAFAEL S/ ORDINARIO” – USUCAPIÓN" Expte. NºCH-00057-C-2022. Se hace saber que para poder visualizar la demanda, sin necesidad de usuario en el sistema, debe ingresar los siguientes datos: Nro de expediente y código para contestar demanda en el siguiente enlace: https://puma.jusrionegro.gov.ar/expjud/busqueda-publica/consulta-demanda Nro. de expediente: CH-00057-C-2022 Código para contestar demanda: JUWS-ZEVI Publíquese Edicto por dos (2) días. Choele Choel, 20 de agosto de 2026.- |