‹ Volver al listado Imprimir
| Nº Edicto | 22467 |
| Carátula | VALENZUELA ROMERO, RAMON ALBERTO S/ SUCESION INTESTADA |
| Nro. Expediente | Recep.:SA-00193-C-2026
|
| Organismo | Juzgado Civil, Comercial, Minería, Sucesiones y Familia Nº 9 - San Antonio Oeste |
| Fecha de publicación en la Web Judicial | 2026-08-20 |
| Fecha de publicación en el Boletín Oficial | 2026-08-27 |
| Nº Boletín | 6520 |
| Texto |
E D I C T O
La Dra. K. Vanessa Kozaczuk, Jueza de Primera Instancia del Juzgado Civil, Comercial, Minería, Sucesiones y Familia N°9, Secretaría a cargo del Dr. F. Daniel Gutiérrez, con asiento en San Antonio Oeste -sito en Sarmiento 241- de esta Primera Circunscripción Judicial de Río Negro, cita y emplaza a todos los que se consideren con derecho a los bienes dejados por el causante Ramón Alberto Valenzuela Romero DNI Nº 93.158.114., en los autos "VALENZUELA ROMERO RAMON ALBERTO S/SUCESIÓN INTESTADA" SA-00193-C-2026, para que en el plazo de treinta (30) días lo acrediten -Art. 699 del CPCC.- Publíquese edictos en el Boletín Oficial Provincial, por un (1) día y en la Página Web del Poder Judicial. emitida en la fecha de la firma digital.-
Daniel Gutiérrez Secretario .-
|
|---|