‹ Volver al listado Imprimir

Nº Edicto22468
Carátula'MESCHINI JOAQUIN NICOLAS' C/ 'MESCHINI HUMBERTO MARIO' Y 'DEL CORRO GABRIELA ALEJANDRA' S/ GUARDA
Nro. ExpedienteRecep.:CI-01381-F-2026
OrganismoJuzgado de Familia Nº7 - Cipolletti
Fecha de publicación en la Web Judicial2026-08-20
Fecha de publicación en el Boletín Oficial2026-08-27
Nº Boletín6520
Texto

La Dra. PAOLA.G.CASTRO Jueza Sustituta  a cargo de la Unidad Procesal N° SIETE, con asiento de funciones en calle Roca 599 de la ciudad de Cipolletti, Provincia de Río Negro,  Dr. ESTEFANO DAVILA TUÑAS Secretario Subrogante y de la Dra. Carla Yanina Norambuena, Coordinadora O.T.I.F., cita a la demandada SRA. DEL CORRO GABRIELA ALEJANDRA, DNI N° 24.078.044,  para que en el plazo de CINCO (5) días comparezca a estar a derecho en estas actuaciones, bajo apercibimiento de nombrar defensor de ausentes en los autos "MESCHINI JOAQUIN NICOLAS' C/ 'MESCHINI HUMBERTO MARIO' Y 'DEL CORRO GABRIELA ALEJANDRA' S/ GUARDA" ( EXPTE N° CI-01381-F-2026) .

Se le hace saber que atento que el presente trámite se encuentra a cargo de la Defensoría de Pobres y Ausentes, goza así del Beneficio de Litigar sin gastos conforme lo establece la Ley 3745  la publicación correspondiente deberá ser gratuita.-

PUBLÍQUESE EDICTOS por DOS (2) días en el BOLETIN OFICIAL. CIPOLLETTI,   20 días  de  Agosto  de 2026.-