| Nº Edicto | 22470 |
|---|---|
| Carátula | PEREZ BELMAR ELADIO NESTOR C/ SUCESORES DE GENCARELLI ORLANDO JULIO S/ DIVISION DE CONDOMINIO |
| Nro. Expediente | Recep.:CH-00243-C-2022 |
| Organismo | Juzgado Civil, Comercial, Minería, de Familia y Sucesiones Nº31 - Choele Choel |
| Fecha de publicación en la Web Judicial | 2026-08-21 |
| Fecha de publicación en el Boletín Oficial | 2026-08-27 |
| Nº Boletín | 6520 |
| Texto |
La Dra. Natalia Costanzo - Jueza a cargo de la Unidad Jurisdiccional Civil N° 31 (ex-Juzgado Civil Nº 31), Secretaría única a cargo de la Dra. Guadalupe N. García, Oficina de Tramitación Integral Fuero Civil (OTIC) a cargo de la Dra. Eyenil Denisse Greilich - Coordinadora subrogante (casilla electrónica: juzciv31choele@jusrionegro.gov.ar) con asiento de funciones en calle 9 de Julio Nº 221 1er Piso de Choele Choel, Provincia de Río Negro, 2da. circunscripción judicial, cita y emplaza a los demandados ALDERETE CARLOS ALBERTO DNI 11.913.862 y ALDERETE NESTOR HUGO DNI 16.922.069 en los autos caratulados "PEREZ BELMAR ELADIO NESTOR C/ SUCESORES DE GENCARELLI ORLANDO JULIO S/ DIVISION DE CONDOMINIO" Expte. N° CH-00243-C-2022 por el término de DIECIOCHO (18) días a quienes se cita y emplaza para que contesten conforme a lo dispuesto en los arts. 356 y 357 del Código citado y comparezcan a estar a derecho, bajo apercibimiento de rebeldía (art. 59 y 356 del CPCC). haciendo saber a la contraparte los siguientes datos: Nro de expte. CH-00243-C-2022; código para contestar demanda XOZG-UDLV y siguiente link, https://puma.jusrionegro.gov.ar/expjud/busqueda-publica/consulta-demanda. Se transcribe la parte pertinente del auto que lo dispone: "Publíquese Edictos por dos dias en el Boletín Oficial. Choele Choel, 21 de agosto de 2026. Fdo. Costanzo Natalia Jueza"
|