‹ Volver al listado Imprimir

Nº Edicto22472
CarátulaHUENCHUMAN, SILVIA S/ SUCESIÓN INTESTADA
Nro. ExpedienteRecep.:BA-02347-C-2025
OrganismoJuzgado Civil, Comercial, Minería y Sucesiones Nº3 - S.C. de Bariloche
Fecha de publicación en la Web Judicial2026-08-21
Fecha de publicación en el Boletín Oficial2026-08-27
Nº Boletín6520
Texto

EDICTO
El Dr. Santiago Morán, Juez a cargo de la Unidad Jurisdiccional N° 3 de la Tercera Circunscripción Judicial de la Provincia de Rio Negro, Secretaria única a cargo de la Dra. Maria Alejandra Marcolini Rodriguez, Coordinación de la Oficina de Tramitación Integral Civil y Contencioso Administrativo (OTICCA) a cargo de la Dra. Silvana Navarro sito en Juramento 190 Piso 5to. de esta ciudad cita y emplaza por 30 (treinta) días a herederos, acreedores y a todos los que se consideren con derecho a los bienes dejados por la causante  Silvia Huenchuman DNI 10.985.901  para que comparezcan y hagan valer sus derechos en autos:  "HUENCHUMAN, SILVIA S/ SUCESIÓN INTESTADA" BA-02347-C-2025, bajo apercibimiento de continuar la causa según su estado. Publíquese por 1 (un) día. San Carlos de Bariloche, 21 de agosto de 2026. Fdo. Silvana Navarro, Secretaria Coordinadora OTICCA.