‹ Volver al listado Imprimir

Nº Edicto22475
CarátulaPICHIHUECHE, ISOLINA S/ SUCESIÓN INTESTADA
Nro. ExpedienteRecep.:BA-01971-C-2026
OrganismoJuzgado Civil, Comercial, Minería y Sucesiones Nº5 - S.C. de Bariloche
Fecha de publicación en la Web Judicial2026-08-21
Fecha de publicación en el Boletín Oficial2026-08-27
Nº Boletín6520
Texto
EDICTO
El Dr. Cristian Tau Anzoátegui, Juez a cargo de la Unidad Jurisdiccional N° 5 de la Tercera Circunscripción Judicial de la Provincia de Rio Negro, Secretaria única a cargo de la Dra. Victoria Queirolo, Coordinación de la Oficina de Tramitación Integral Civil y Contencioso Administrativo (OTICCA) a cargo de la Dra. Silvana Navarro sito en Juramento 190 Piso 5to. de esta ciudad cita y emplaza por 30 (treinta) días a herederos, acreedores y a todos los que se consideren con derecho a los bienes dejados por el causante: ISOLINA PICHIHUECHE (DNI 6.488.939) para que comparezcan y hagan valer sus derechos en autos: "PICHIHUECHE, ISOLINA S/ SUCESIÓN INTESTADA, BA-01971-C-2026". Publíquese por 1 (un) día. San Carlos de Bariloche, 21 de agosto de 2026. Fdo. Silvana Navarro, Secretaria Coordinadora OTICCA.-