| Nº Edicto | 22482 |
|---|---|
| Carátula | WEINZETTEL, FACUNDO GUILLERMO C/ PALMA, ELIDA MABEL S/ EJECUCIÓN - PREPARA VIA EJECUTIVA |
| Nro. Expediente | Recep.:VI-00253-C-2026 |
| Organismo | Unidad Jurisdiccional N° 1 - Ex Civil N° 1 - Viedma |
| Fecha de publicación en la Web Judicial | 2026-08-21 |
| Fecha de publicación en el Boletín Oficial | (sin datos) |
| Nº Boletín | (sin datos) |
| Texto |
La Dra. Julieta Noel Díaz, Jueza a cargo de la Unidad Jurisdiccional N° 1 de la Primera Circunscripción Judicial de la provincia de Río Negro, Secretaría a cargo del Dr. Gustavo Javier Tenaglia, con asiento en la ciudad de Viedma, cita, llama y emplaza a la Sra. Elida Mabel Palma, DNI 22.495.181, a fin de que comparezca dentro del término de 5 días a estar a derecho, en autos caratulados "WEINZETTEL, FACUNDO GUILLERMO C/ PALMA, ELIDA MABEL S/ EJECUCIÓN - PREPARA VIA EJECUTIVA"- EXPTE. N° VI-00253-C-2026, bajo apercibimiento de designarle Defensora de Ausentes. Publíquese por un (1) día. Fdo. María Eugenia Gutierrez Elcarás- Coordinadora OTICCA. Viedma, 21 de agosto de 2026. |