| Nº Edicto | 22484 |
|---|---|
| Carátula | MAGLIONE, RUBEN ENRIQUE S/ SUCESIÓN INTESTADA |
| Nro. Expediente | Recep.:CI-01864-C-2026 |
| Organismo | Juzgado Civil, Comercial, Minería y Sucesiones Nº9 - Cipolletti |
| Fecha de publicación en la Web Judicial | 2026-08-21 |
| Fecha de publicación en el Boletín Oficial | 2026-08-27 |
| Nº Boletín | 6520 |
| Texto |
El Dr. Mauro Alejandro Marinucci, Juez a cargo de la Unidad Jurisdiccional N° NUEVE, de la Cuarta Circunscripción Judicial de Río Negro, sito en calle Yrigoyen 387 1° Piso, de la ciudad de Cipolletti, Provincia de Río Negro, Secretaria Única, cita y emplaza por el término de TREINTA días a todos los que se consideren con derecho a los bienes del Sr. RUBEN ENRIQUE MAGLIONE, D.N.I. Nº 11.612.313, a estar a derecho en autos “MAGLIONE, RUBEN ENRIQUE S/ SUCESIÓN INTESTADA”, Expte Nº CI-01864-C-2026, con la documentación que así lo acredite. Publíquese por UN (1) día. Fdo. Dr. Mauro Alejandro Marinucci, Juez.- |