‹ Volver al listado Imprimir

Nº Edicto22487
CarátulaGARRO, JOSE ERNESTO S/ SUCESIÓN INTESTADA
Nro. ExpedienteRecep.:BA-00413-C-2026
OrganismoJuzgado Civil, Comercial, Minería y Sucesiones Nº1 - S.C. de Bariloche
Fecha de publicación en la Web Judicial2026-08-24
Fecha de publicación en el Boletín Oficial2026-08-31
Nº Boletín6521
Texto
EDICTO
El Dr. Mariano A. Castro, Juez a cargo de  la Unidad Jurisdiccional N°1 de la Tercera Circunscripción Judicial de la Provincia de Rio Negro, Secretaría única a cargo de la Dra. María Luján Pérez Pysny, Coordinación de la Oficina de Tramitación Integral Civil y Contencioso Administrativo (OTICCA) a cargo de la Dra. Silvana Navarro sito en Juramento 190 Piso 5to. de esta ciudad cita y emplaza por 30 (treinta) días a herederos, acreedores y a todos los que se consideren con derecho a los bienes dejados por el causante  GARRO, JOSE ERNESTO, D.N.I. 12.726.810 para que comparezcan y hagan valer sus derechos en autos: "GARRO, JOSE ERNESTO S/ SUCESIÓN INTESTADA  BA-00413-C-2026". Publíquese por 1 (un) día. San Carlos de Bariloche, 24 de agosto del 2026. Fdo. Silvana Navarro, Secretaria Coordinadora OTICCA.