‹ Volver al listado Imprimir

Nº Edicto22488
CarátulaPROETTO, CESAR RAMON C/ PARQUE DEVOTO S.C.A. S/ ESCRITURACION (ORDINARIO)
Nro. ExpedienteRecep.:BA-09811-C-0000
OrganismoJuzgado Civil, Comercial, Minería y Sucesiones Nº1 - S.C. de Bariloche
Fecha de publicación en la Web Judicial2026-08-24
Fecha de publicación en el Boletín Oficial2026-08-31
Nº Boletín6521
Texto

EDICTO
El Dr. Mariano A. Castro, Juez a cargo de la Unidad Jurisdiccional N°1 de la Tercera Circunscripción Judicial de la Provincia de Rio Negro, Secretaría única a cargo de la Dra. María Luján Pérez Pysny, Coordinación de la Oficina de Tramitación Integral Civil y Contencioso Administrativo (OTICCA) a cargo de la Dra. Silvana Navarro sito en Juramento 190 Piso 5to. de esta ciudad cita y emplaza a PARQUE DEVOTO S.C.A., y todo aquel que se considere con derecho sobre el inmueble NC: 19-2-C-263-06, para que en el plazo de 23 (veintitrés) días comparezca al proceso caratulado "PROETTO, CESAR RAMON C/ PARQUE DEVOTO S.C.A. S/ ESCRITURACION (ORDINARIO)", BA-09811-C-0000, y conteste la demanda interpuesta en su contra en los términos ordenados en fecha 26/04/2011, bajo apercibimiento de designar al Defensor Oficial para que lo represente (conf. Arts. 315 y 694 del CPCC). Link para acceder a la demanda y documental:
https://drive.google.com/file/d/1oN1ZwLuBiu_UNsPfTjk2X75Ww3HUUFf-/view?usp=sharing . Publíquense por dos (2) días en el Boletín Oficial de la Republica Argentina, Boletín Oficial y en el Sistema de Publicación y Consulta de edictos judiciales en la Web del Poder Judicial de Rio Negro. San Carlos de Bariloche, 24 de agosto de 2026. Fdo. Mariano Castro, Juez, Silvana Navarro, Secretaria Coordinadora OTICCA.