‹ Volver al listado Imprimir

Nº Edicto22493
CarátulaNUÑEZ, ROSARIO MERCEDES S/ SUCESIÓN INTESTADA
Nro. ExpedienteRecep.:CI-02071-C-2026
OrganismoJuzgado Civil, Comercial, Minería y Sucesiones Nº3 - Cipolletti
Fecha de publicación en la Web Judicial2026-08-24
Fecha de publicación en el Boletín Oficial2026-08-31
Nº Boletín6521
Texto

El Dr. Mauro Marinucci, Juez a cargo de la Unidad Jurisdiccional N° 3 de la IV Circunscripción Judicial de la provincia de Río Negro, Secretaría Única, con asiento de funciones en Hipólito Yrigoyen 387 de la ciudad de Cipolletti, CITA Y EMPLAZA por el término de TREINTA (30) días a todos los que se consideren con derecho a los bienes dejados por la Sra. ROSARIO MERCEDES NUÑEZ DNI 14.347.945, para que comparezcan en los autos caratulados ""NUÑEZ, ROSARIO MERCEDES S/ SUCESIÓN INTESTADA" (Expte. N° CI-02071-C-2026) a hacer valer sus derechos, acompañando la documentación que así lo acredite. Publíquese por UN (1) día. Cipolletti, 24 de agosto de 2026.