| Nº Edicto | 22497 |
|---|---|
| Carátula | APIS, ARMANDO S/SUCESIÓN INTESTADA |
| Nro. Expediente | Recep.:VR-00387-C-2026 |
| Organismo | Juzgado Civil, Comercial, Minería, Familia y Sucesiones Nº21 - Villa Regina |
| Fecha de publicación en la Web Judicial | 2026-08-25 |
| Fecha de publicación en el Boletín Oficial | 2026-08-31 |
| Nº Boletín | 6521 |
| Texto |
EDICTO La Jueza Paola Santarelli, titular de la Unidad Jurisdiccional Civil N° 21, Secretaría Única por subrogancia legal a cargo de Romina Paula Zilvestein, Oficina de Tramitación Integral a cargo de la Coordinadora Transitoria Macarena Lapuente, sito en Av. General Paz N° 664 de Villa Regina (RN); cita y emplaza por 30 días a acreedores, herederos y a todos los que se consideran con derecho a los bienes dejados por el causante Armando Apis, DNI. 7.563.152 en autos "APIS, ARMANDO S/ SUCESION" (Expte. N° VR-00387-C-2026)". Publíquense edictos en el Boletín Oficial y en la página web del Poder Judicial de Río Negro por UN DIA. Villa Regina, 25 de agosto de 2026. MACARENA LAPUENTE
Coordinadora Transitoria
|