| Nº Edicto | 22513 |
|---|---|
| Carátula | RAMOS, FLAVIA PATRICIA S/SUCESIÓN INTESTADA |
| Nro. Expediente | Recep.:VR-00402-C-2026 |
| Organismo | Juzgado Civil, Comercial, Minería, Familia y Sucesiones Nº21 - Villa Regina |
| Fecha de publicación en la Web Judicial | 2026-08-26 |
| Fecha de publicación en el Boletín Oficial | 2026-09-03 |
| Nº Boletín | 6522 |
| Texto |
EDICTO La Jueza PAOLA SANTARELLI, a cargo de la UJC N° 21, Secretaría Única transitoria a cargo de ROMINA P. ZILVESTEIN, Coordinación Transitoria de la OTIC a cargo de MACARENA LAPUENTE, de la Segunda Circunscripción Judicial de la Provincia de Río Negro, con asiento de funciones en Complejo Judicial Ciudad Villa Regina, sito en Av. General Paz N° 664; EMAIL: oticvillaregina@jusrionegro.gov.ar, CITA Y EMPLAZA en los autos caratulados "RAMOS, FLAVIA PATRICIA S/ SUCESIÓN INTESTADA" (Expte N° VR-00402-C-2026) a herederos, acreedores y a todos los que se consideran con derecho a los bienes dejados por la causante RAMOS FLAVIA PATRICIA - DNI 26.548.131, para que dentro de TREINTA días se presenten a hacer valer sus derechos. Publíquese edictos por UN día en el Boletín Oficial y en la página web oficial del Poder Judicial de Río Negro. Villa Regina, 26 de agosto de 2026.
MACARENA LAPUENTE |