‹ Volver al listado Imprimir

Nº Edicto22518
CarátulaMARTINEZ, MARCELO FABIAN S/ SUCESIÓN INTESTADA
Nro. ExpedienteRecep.:CI-02058-C-2026
OrganismoJuzgado Civil, Comercial, Minería y Sucesiones Nº1 - Cipolletti
Fecha de publicación en la Web Judicial2026-08-26
Fecha de publicación en el Boletín Oficial2026-09-03
Nº Boletín6522
Texto

Diego De Vergilio, Juez a cargo de la Unidad Jurisdiccional N.º 1, con asiento de funciones en calle H. Yrigoyen Nro. 387 de la ciudad de Cipolletti, Provincia de Río Negro, cita y emplaza por TREINTA (30) DÍAS a herederos y acreedores del Sr. MARCELO FABIAN MARTINEZ, DNI N.º 17.723.982, para que comparezcan en autos “MARTINEZ, MARCELO FABIAN  S/ SUCESIÓN INTESTADA” Expte. N.º CI-02058-C-2026 a hacer valer sus derechos, acompañando la documentación que lo acredite. Publíquese edictos por UN DÍA en el Boletín Oficial y en el sitio web del Poder Judicial (art. 624 inc. 2 del CPCC y Ley 5736). Cipolletti, 26 de agosto de 2026.