| Nº Edicto | 22519 |
|---|---|
| Carátula | SEIAR, CARLOS S/ SUCESIÓN INTESTADA |
| Nro. Expediente | Recep.:CI-01045-C-2025 |
| Organismo | Juzgado Civil, Comercial, Minería y Sucesiones Nº3 - Cipolletti |
| Fecha de publicación en la Web Judicial | 2026-08-26 |
| Fecha de publicación en el Boletín Oficial | 2026-09-03 |
| Nº Boletín | 6522 |
| Texto |
Dr. Mauro Alejandro Marinucci, Juez a cargo por subrogancia legal de la Unidad Jurisdiccional N° 3 de la IV Circunscripción Judicial de la provincia de Río Negro, Secretaría Única, con asiento de funciones en Hipólito Yrigoyen 387 1er piso de la ciudad de Cipolletti, CITA Y EMPLAZA por el término de TREINTA (30) días a todos los que se consideren con derecho a los bienes dejados por el Sr. CARLOS SEIAR , DNI 10.942.750 para que comparezcan en los autos caratulados "SEIAR, CARLOS S/ SUCESIÓN INTESTADA" (Expte. N° CI-01045-C-2025) a hacer valer sus derechos, acompañando la documentación que así lo acredite. Publíquese por UN (1) día. Cipolletti, 25 de agosto de 2026. |