| Nº Edicto | 22520 |
|---|---|
| Carátula | CUCATTO, ANGEL OSCAR S/ SUCESIÓN INTESTADA |
| Nro. Expediente | Recep.:CI-01662-C-2025 |
| Organismo | Juzgado Civil, Comercial, Minería y Sucesiones Nº9 - Cipolletti |
| Fecha de publicación en la Web Judicial | 2026-08-26 |
| Fecha de publicación en el Boletín Oficial | 2026-09-03 |
| Nº Boletín | 6522 |
| Texto |
Dr. Mauro A. Marinucci, Juez a cargo de la Unidad Jurisdiccional N° 9, Secretaría Única, con asiento de funciones en Hipólito Yrigoyen 387, 1º piso de la ciudad de Cipolletti, provincia de Río Negro, cita y emplaza por el término de TREINTA (30) DÍAS a todos los que se consideren con derecho a los bienes dejados por el Sr. CUCATTO ANGEL OSCAR (DNI N° 6.931.730), en autos "CUCATTO, ANGEL OSCAR S/ SUCESIÓN INTESTADA" (Expte. CI-01662-C-2025), a hacer valer sus derechos, acompañando la documentación que así lo acredite. Publíquese por un día en el Boletín Oficial y en el sitio web del Poder Judicial (art. 624 inc. 2 del CPCC y Ley 5736). Cipolletti, 25 de agosto de 2026.- |