‹ Volver al listado Imprimir

Nº Edicto22521
CarátulaVARGAS, HECTOR OSFALDO S/ SUCESIÓN INTESTADA
Nro. ExpedienteRecep.:CI-01911-C-2026
OrganismoJuzgado Civil, Comercial, Minería y Sucesiones Nº1 - Cipolletti
Fecha de publicación en la Web Judicial2026-08-26
Fecha de publicación en el Boletín Oficial2026-09-03
Nº Boletín6522
Texto

EDICTO

El Dr. Diego De Vergilio, Juez a cargo de la Unidad Jurisdiccional N° 1 de la IV Circunscripción Judicial de la provincia de Río Negro, Secretaría Única, con asiento de funciones en Hipólito Yrigoyen 387 de la ciudad de Cipolletti, CITA Y EMPLAZA por el término de TREINTA (30) días a todos los que se consideren con derecho a los bienes dejados por el Sr. VARGAS HECTOR OSFALDO, DNI 6.784.210, para que comparezcan en los autos caratulados "VARGAS, HECTOR OSFALDO S/ SUCESIÓN INTESTADA" (Expte. N°: CI-01911-C-2026), a hacer valer sus derechos, acompañando la documentación que así lo acredite. Publíquese por UN (1) día. Cipolletti, 25 de agosto de 2026.